Subasta 843, Lote # 259
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
a) Autorretrato
b) Autorretrato
Firmadas y fechadas Milán 22-Nov-1979
Tinta y acuarela sobre papel
10 x 14.5 cm cada una
Piezas: 2
Estimado $ 24,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |